<center id="yyuga"><wbr id="yyuga"></wbr></center>
  • <dd id="yyuga"></dd>
  • <optgroup id="yyuga"><wbr id="yyuga"></wbr></optgroup>
    <center id="yyuga"><div id="yyuga"></div></center><dd id="yyuga"><center id="yyuga"></center></dd>
    二十四小时服务热线:

    158-8937-4679

    光纤通信类产品

    首页 > 光纤通信类产品

    Loading...
    多光多电以太网光纤收发器

    10M/100M/千兆高清以太网光纤收发器是专门针对于网络高清摄像机、网络编解码器、TCP/IP型门禁及基于标准以太网应用的安防设备设计开发的光纤通信传输设备。用户可以根据自身的设计方案,选择灵活的端接方式,充分发挥设备资源优势,保持系统应用的灵活性;通过光纤为载体,将高清电信号转换成光信号并进行长距离传输的设备;是基于高清网络应用平台的最佳传输载体设备。适用于电信、广电、宽带网络、百万高清视频监控等需要高性能、高可靠性的网络环境中。 支持双纤多模、双纤单模和单纤单模光纤传输。

     

    关键特性:

     

    ● 提供4个RJ45电口和1个光口,实现双绞线和光纤之间的光电信号转换,实现电口备份和多用户接入         

    ● 电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式

    ● 具有广播风暴保护、平衡流量、隔离冲突和检测差错等功能。

    ● 支持 IEEE802.3X 全双工流量控制和半双工背压流量控制

    ● 广播过滤功能、地址自动学习和自动更新功能及存储转发的运行机制

    ● 平均无故障工作时间在5万小时以上,符合电信级运营标准 

    • 产品详细
    • 产品咨询

    技术参数:

    ◆适合标准: IEEE802.3u 100Base-TX 和 100Base-FX

    ◆接口标准:电口:RJ-45,10/100Mbps(自适应)

    光口:ST/SC/FC,100Mbps(全双工)

    ◆缆线:

    双绞线:5类线(最长距离至100m)

    光纤(多模):50/125,62.5/125&mu;m(最长距离至2Km)

    光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125&mu;m(最长距离至100Km)


    ◆流量控制:全双工IEEE802.3x流量控制 半双工背压流量控制


    ◆LED指示灯:PWR, TP1 Link /Act, TP2 Link /Act, TP3 Link /Act, FX1 Link /Act, FX1 Link /Act;


    ◆电源: AC100 ~ 240V,DC5V 2A


    ◆环境温度::0 ~ +50℃


    ◆存储温度::-40 ~ +75℃


    ◆湿度::5% ~ 90%

    产品名称:     *
    姓名:     *
    手机:     *
    电话:   
    传真:   
    邮箱:    *
    地址:   
    内容:     *
          
    手机购买彩票